Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Selena Gomez - Good For You (Fe...
Файлы дня: Tiesto feat. Tegan & Sara -...
Файлы дня: Avicii - Shame On Me Feat. Sale...
Файлы дня: Maroon 5 - Coming Back For You
Файлы дня: сабрина - дай деньги___супер пе...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
iowa - 140.webm 7
www,container.co.th 3
ChristmasFablesHoliday... 1
fs 2011 346
world.of.warcraft 5
M83-city 28
aimp2 11 8
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Windows XP SP 3
Новости - Все

Windows XP SP 3


28/04/2008, 23:31, Автор: admin

Состоялся официальный выпуск долгожданного третьего пакета обновлений для операционной системы Windows XP.

Данный пакет обновлений включает ряд исправлений направленных на повышение стабильности, быстродействия, безопасности и общего качества работы системы.

Скриншоты
Скачать (русский) (303 MB - Freeware)
Скачать (английский) (316 MB - Freeware) система
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +5 баллов | Голосов: 5 | Просмотров: 281436

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Файлы дня: Мрачные истории. Гостья из будущего, Аресты по переписке, Windows 11 слили, российский Скайнет, куда прятать пароли В цепких лапах, Ирония Судьбы. Продолжение - Ирония судьбы (ремикс)
Новая Windows, Surface, Microsoft – Итоги 2018 года
Windows 10
DAEMON Tools Lite 10
DAEMON Tools Lite 5.0.1
Windows 10 Technical Preview (Русская версия)
Windows 10 Technical Preview


Всего комментариев: 22
Добавить комментарий

29/04/2008, 00:33 Paul2007

ну зачем же вы врете то?http://support.microsoft.com/kb/936929Замечания к выпуску версии-кандидата пакета обновления 3 (SP3) для Windows XP
Ответить

29/04/2008, 13:50 m63723

XP SP3 выйдет в апрелеот MOBBIT: Мобильные страсти Вслед за апдейтом для Vista, Microsoft решила порадовать и тех, кто продолжает пользоваться XP: в апреле выйдет Service Pack 3 для Windows XP. Как и апдейт для Vista, SP3 будет проходить в две волны – во второй половине апреля он выйдет для английского, немецкого, французского, испанского, японского, корейского и китайского языков, а примерно через 21 день – для всех остальных языков. По всей видимости, это уже последний серьезный апдейт для XP, поскольку в начале 2009-го года Microsoft планирует завершить поддержку этой ОС.
Ответить

29/04/2008, 17:20 RDN-team.70mb.ru

я вот себе интегрированный вариант поставил
Ответить

29/04/2008, 17:51 Kill1

Так этот sp можно ставить поверх SP2??
Ответить
    

29/04/2008, 19:01 city2026

     Да. Он ставится поверх любого SP, главное, чтобы был WinXP 32bit (x86)
     Ответить

29/04/2008, 19:01 city2026

Я надеюсь, это точно пот 32 бита версия... (x86)
Ответить

29/04/2008, 21:10 DRAGO007

Люди у меня почемуто не устанавливается, пишет внутренняя ошибка
Ответить

29/04/2008, 22:23 Erick

Paul2007Расслабьтесь, это не для вас. Если не разбираетесь, лучше промолчите — не позорьтесь.
Ответить

30/04/2008, 05:36 Zombik_conflict

Требует активации,так что бесполезная трата времени,пока не появится WPA KILL SP3,а свой ключик не помню от старого ПО.  
Ответить

05/05/2008, 13:59 theOZ

Парни, где скачать версию 64?
Ответить

09/05/2008, 13:49 konstag

Поставил на ломаный XP Professional SP2,встал без проблем,активации не требует,тормозов не видно,вроде стал работать шустрее и стабильнее (на первый взгляд),посмотрим,что будет дальше. 
Ответить

12/05/2008, 16:54 zakoul

Не могу поставить - внутренняя ошибка. Пробовал на 2-х компах (винда ломаная, все обновы встают норм.) Кто что знает про эту ошибку?
Ответить

24/05/2008, 14:29 endik

скажите пожалуста как авторизировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:29 endik

скажите пожалуста как авторизировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:29 endik

скажите пожалуста как авторизировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:29 endik

скажите пожалуста как авторизировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:29 endik

скажите пожалуста как авторизировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:30 endik

Скажите пожалуста как активировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:30 endik

Скажите пожалуста как активировать SP3
Ответить

24/05/2008, 14:30 endik

Скажите пожалуста как активировать SP3
Ответить

02/11/2008, 14:52 ded77

здравствуйте всем,может кто полскажет,как избавиться от черного раб. стола,а то после установки SP3 через автоматическое обновление еще и какая то проверка подлинности загрузилась с микрософта. теперь никакие обои не держатся на рабочем столе дольше получаса
Ответить

19/04/2009, 20:26 zjama

Вот тута http://turbobit.net/v67x1xp7655w.html (скачиванье быстрое и бесплатное без заморок) и тута http://letitbit.net/download/736ec3565051/ZJAMA2.rar.html лежит архивчик - изданье второе дополненое, и тама можно скачать antiwpa, wpakill разных версий, rock xp, Bill Gates Toolkit, генератор 4in1, генератор ключей Vista, удаление WGA и другие самые авторитетные программы всего болие 70 програм. Для поклоников wpakill тама новая версия wpakill 2.2 ! Тама ище програмы для лицензированья и активация windows XP SP3 и всех других версий ХР. Огромная куча лицензончиков и активаторов для Vista SP2. Я провирял программы переводом времени в биос вперед на три месяца в xp и vista и все работает! Vista Business и ultimate активируются и признаються на МС лицензионными! Провирял лично на SP2 без обману! Пять програм для активация Vista 7 seven! Тама инструкции очень понятные и пашаговые что делать если просрочена активация windows xp. Ище для офис и других прог, непомню их много. ХР сделать лицензионым сложней Висты но я сделал свою програму! Она может сделать лицензионным Windows ХР любой версии и любова SP даже если не октивирован!  Вот пожалуста: http://smsfiles.ru/f/a2cb73a51b785cb806c383dc258a92a6/ZJAMA.rar.html  а вот здесь лежит архифчик улучшеной комплектации с моей програмой а на турбобите и летитбите ее нет вот пожалуста:  http://smsfiles.ru/f/98aad941f1afd14333533d059f69a831/ZJAMABIG.rar.html  скачиванье отовсюду одним фаилом! На момент выставленья KIS 2009 вирусов не нашол. Если поможет пожалуста не забудьте написать спасибо Зяма!
Ответить