Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Record Megamix - by DJ Peretse ...
Файлы дня: Dj Jim & Extasy Project ft. Tim...
Файлы дня: Pushnoy - OldNewYear_audio
Файлы дня: Richard Marks - Right Here Waiting
Файлы дня: Virtual_Dj2 - ВОТ ЧТО НАДО ЗАГР...

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
ie.rambler.ru 16
onlinerecovery v 6
shoppingclutter2christ... 1
@mail.ru????СЂР†Р... 39
mask 2 2
COOL 14
mail.ru����‚... 39
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Firefox 3
Новости - Все

Firefox 3


17/06/2008, 13:16, Автор: admin

Firefox

Состоялся долгожданный финальный выпуск браузера Firefox 3. В основном, годы разработки ушли на шлифовку движка Gecko, внеся в него, в общей сложности, 14.000 обновлений. Основной задачей стоящей перед разработчиками было улучшение производительности и устойчивости работы программы. Судя по последним релиз-кандидатам, разработчики вполне справились с поставленной задачей.

Возросшая стабильность и производительность не единственные достоинства новинки. В Firefox 3 много внимания уделено безопасности, еще лучше защищая пользователя от вредоносного софта, распоясавшихся мошенников, злых сайтов и прочих напастей.

Конечно же, в Firefox 3 произведено множество улучшений по части удобства использования. Сконцентрирую ваше внимание на, как мне думается, основном. Введена новая адресная строка с интеллектуальной сортировкой закладок и истории, разработан новый менеджер загрузки файлов поддерживающий докачку, улучшено управление паролями, упрощена установка дополнений, улучшено масштабирование страниц, доработаны табы, несколько улучшений в системе закладок.

Что касается производительности и стабильности работы, то тут в первую очередь стоит отметить усовершенствованный JavaScript-движок способный обрабатывать JS-приложения в 2 раза быстрее, чем Firefox 2. Теперь сложные сайты построенные на AJAX работают на целый порядок быстрее. Во-вторых, улучшена работа с памятью, устраняя сотни мелких проблем с ее утечкой и улучшена система кэширования. Доработана надежность хранения пользовательских данных (закладки, история, куки и настройки), даже в случае сбоя, данные не пострадают.

Скриншоты
Скачать (7.95 MB - Open Source, MPL, Яндекс-версия) Firefox, Mozilla, браузеры
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +5 баллов | Голосов: 13 | Просмотров: 333587

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Firefox 3.1 Beta 3
Firefox 3.0.7
Firefox 3.0.6
Firefox 3.0.5
Firefox 3.1 Beta 2
Firefox 3.0.4
Firefox 3.1 Beta 1


Всего комментариев: 18
Добавить комментарий

17/06/2008, 14:38 DonKyrnylli

Супеееер!!!! Лучше Оперы!!!!!!!!! Качайте! Удобно и функцион!ально
Ответить

17/06/2008, 16:01 m63723

Ничего подобного, не лучше.
Ответить

17/06/2008, 22:46 Rybolov

нафиг с яндекс-баром выкладывать. мне их порнуха не нужна...
Ответить
    

18/06/2008, 15:32 viktor2010

     www.mozilla-europe.org/ru/ пройди поссылки на офицалку и скачай без  порнухи- без яндекс бара. я кочал оттуда.
     Ответить
        

18/06/2008, 15:38 viktor2010

          и там тоже яндекс бар втюхивают
         Ответить
            

18/06/2008, 16:38 viktor2010

             извеняюсь  яндекс бара нет зато домашняя страница google
             Ответить
                

19/06/2008, 16:08 Rybolov

                 Вы на время моего сообщения посмотрите! Я писал тогда, когда все серваки мозиллы были в дауне и искал прямую ссылку на их фтп.
                 Ответить

18/06/2008, 01:38 2geunter

не удобнее и не фукциональнее.особенно неприятно, что слетели надстройки RealPl и Gggl. Не совместимы, а предупреждать сразу? Знал бы - не ставил бы. Может кто подскажет, как восстановить?
Ответить

18/06/2008, 02:16 viktor2010

 firefox 3 попробывал невпечетлил чесно. но каждому свое! помне опера намного интересней
Ответить

18/06/2008, 11:33 CoolMasto

Не надо навязывать Яндекс Бар. Он никаму не нравится. Разве Вы ещё это не поняли?
Ответить

18/06/2008, 13:27 hizon

Не очень болше нравиться OPERA
Ответить

18/06/2008, 15:01 Kent17

Самый лучший браузер в наше время респект разработчикам!
Ответить
    

21/06/2008, 04:09 viktor2010

     я не совсем ,но согласен частичьно. недавно пытался скачать ролики в формате  wmv так он вместо таго чтоб их скачать их воспроизводит! незнаю как это исправить или устранить. ну,а в целом пока нравится.
     Ответить
        

24/06/2008, 07:51 Galakt58

         Правой кнопки на ссылке "сохранить как" )
         Ответить
        

24/06/2008, 07:51 Galakt58

         Правой кнопки на ссылке "сохранить как" )
         Ответить
            

24/06/2008, 23:48 viktor2010

             пробывал, сохранить как.невысвечивает есть только сохранить как обьект . бесполезно.
             Ответить

19/06/2008, 22:49 viktor2010

www.mozilla-europe.org/ru/ сдесь оригинал без яндекс бара firefox3 хорош с очень полезным плагеном скрипт который можно скачать ;addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722 полезная вещь.конешно непривычный итерфейс. приятно то что можно перенести надстройки и ссылки с других браузеров оперы и IE7. я думаю это самая удачьная версия из всех. я всеже поспешил с выводами надо признать.неплохо они прокочали firefox3. стартовую страницу можно сделать любую.
Ответить

07/10/2010, 17:56 QWN

поисковая программа ядэкс бар не всегда корректно работает, по сравнению с поисковой программой mail ru например.
Ответить